majkain.com

Объявление

Майкаинская средняя школа № 2 приглашает выпускников 8 класса 1966 года выпуска, и 10 класса 1968 года выпуска на встречу, которая состоится в п. Майкаин 6 июня 2008г. Контактные телефоны 2-14-50 Галюдкина 2-15-85 Петренко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » majkain.com » Отзывы и пожелания по сайту » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вам ребята такой дизайн?что-бы вы хотели видеть на главной странице?Нужны ли нам например мировые новости как раньше?

0

2

Ну не скажи,новости Майкаина меня лично интересуют!

0

3

А вдруг напишут!

0

4

Ну ладно я тоже в принципе МИРОВЫЕ новости не читаю :)

0

5

Интересный вопрос, в последнее время меня от компьютера за уши не оттянешь,поэтому читаю в основном инетересные новости ,которые нахожу в инете

0

6

Вот поэтому я и сижу сейчас здесь,вместо того чтоб идти спать. Я в основном сижу по вечерам или ещё позже ,а днём я целиком и полностью пренадлежу детям!

0

7

Дизайн покрасивел, должна отметить. А вот новости нафихх не нужны. думаю, кто политикой интересуется, тот и сам найдёт где взять. Сергей, согласись , что этот форум у людей н основной. ( очень уж тут народу мало). А новости можно в любом месте поглядеть.

0

8

Oк.Тогда новости мира неставим.. ;)

0

9

Hовый дизайн мне тоже понравился, лучше чем старый:)

0

10

Мне тоже понравилось !!! Молодец МАЙКАИН ПОСТОРАЛСЯ для нас!

0

11

Вот знаешь что я подумала.... вот бы ещё кнопочку добавить чтоб быстро наверх ехать можно было. А то надо мышью вечно двигать. И было бы не плохо чтоб можно было сделать некоторые форумы для зарегестрированных пользователей. Ну например наши фотографии и фотографии детей.

0

12

Привет всем
Сергей (Майкаин) на главной странице не запускается фотоальбом. Посмотри.

0

Похожие темы


Вы здесь » majkain.com » Отзывы и пожелания по сайту » Новый дизайн