majkain.com

Объявление

Майкаинская средняя школа № 2 приглашает выпускников 8 класса 1966 года выпуска, и 10 класса 1968 года выпуска на встречу, которая состоится в п. Майкаин 6 июня 2008г. Контактные телефоны 2-14-50 Галюдкина 2-15-85 Петренко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » majkain.com » Наши Форумчане » Незарегистрированые "ФОРУМЧАНЕ"


Незарегистрированые "ФОРУМЧАНЕ"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я знаю и слышу ,что нас посещают очень много майкаинцев,которые ещё у нас не зарегистрированы ! Это конечно приятно ,что вы приходите,смотрите ,интересуетесь ,а не думали ли ВЫ ,что после регистрации будет ещё лучше. Что если мы все будем знать вас по имени, то у нас могут быть общие темы или того лучше общие знакомые,может есть что  то .что вы могли бы нам рассказать или мы вам!
ПРИХОДИТЕ И НА ЭТОТ РАЗ уже как настоящие ФОРУМЧАНЕ ВАШЕГО ФОРУМА ! ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ !!! ;) ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!!!!

Отредактировано Лена Шандер (2007-01-24 01:43:26)

0

2

Да я тоже снаю што посешают форум намного больсе майкаинцев чем у нас зарегистрировано.Честно говоря непонятно почему люди нерегистрируютса ведь это дело двух минут.ведь чем черт нешутит-может кого-нибудь да встретите здесь из знакомых.Или люди просто нехотят этого...незнаю...
В Майкаине кстати так-же дело обстоит.Моим родным уже много кто говорил что заходили на нашу страницу и в Экибастузе и Павлодаре..но никто нерегистрируетса и ничего непишет..

0

3

Я сидела больше часа на форуме и знаете ,что я здесь увидела ! Одновременное прибывание гостей привысело 14 человек + Я , я всё ждала что кто нибудь из вас зарегистрируется, но не дождалась ксажелению, неужели вам не интересно с нами общаться ????????? :(

0

4

Скорее всего они "присматриваются". Я по своему опыту теперь знаю, как найдут знакомых - так зарегестрируются!! Кстати, ссылочку мне обещали больше месяца - это теперь ценится на вес Золота ;)

0

5

Ветерок! А ты еще и вредина! И ябеда! :P

0

6

А кто-то сомневался :)

0

7

Ветерок так надо было в гугле поискать))))
Мабираеш :Майкаин и на первой-же странице ссылка на наш форум уже есть.
И золото-бы сэкономила)))))) :D

0

8

ты конечно прав Majkain, но на  такое дело и золота не жалко ;)

0

9

Привет, ребята. С вами очень интересно. Что обсудим?!

0

10

да все мы тут обсуждаем))) только обленились все ........

0


Вы здесь » majkain.com » Наши Форумчане » Незарегистрированые "ФОРУМЧАНЕ"