majkain.com

Объявление

Майкаинская средняя школа № 2 приглашает выпускников 8 класса 1966 года выпуска, и 10 класса 1968 года выпуска на встречу, которая состоится в п. Майкаин 6 июня 2008г. Контактные телефоны 2-14-50 Галюдкина 2-15-85 Петренко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » majkain.com » Жизнь Заграницей » После приезда в Германию...


После приезда в Германию...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Начну с себя...После языковых курсов(от каторых мало что получил)месяца 3 просидел на социальном обеспечении,сдал на права и пошел учитса на водителя-профессионала,поступил работать после практики на почту где ездил на грузовике 3 года,потом несколько месяцев возил вино и лес,пока непопал в больницу с позвоночником.После 3 месяцев больнички и операции год просидел дома на больничном.Потом пару лет работал малером(неделями в командировках),пока ненашел работу где работаю сейчас,на большом складе на погрузчике..где и работаю уже шестой год.Делаем обогреватели для легковых машин разных марок,климы,подогрев печей и шеи для Мерцедесов СЛК(Кабрио)...

0

2

ну я после курсов , работала на фирме "Бертельсман". а потмо ушла в декрет. Вот И в этом состоянии "беременность - дети " нахожусь уже 7 лет :lol: .У меня трое детей. Ну вот пока и всё ;)

0

3

а что у нас больше никто , ничего не делал после отьезда из Майкаина? :D

0

4

Ну почему же , приехала,прошла шпрахкурсы, пошла делать абитур,для тех кто не знает 11, 12 класс. Год проучилась,практику паралельно в детском саду делала, а потом суп с катом ,встретила парня своего будущего мужа , позже замуж вышла и забеременила,учёбу не закончила, сижу дома с двумя детьми, старший уже ходит в детский сад , вот думаю делать умшуленг(учиться на профессию)   НУ ЧТО КТО НИБУДЬ ПРОСЛЕЗИЛСЯ ???   НЕТ, я так и думала !!!!!

0

5

я пошла тут в шестой класс,закончила 10 классов,пошла сразу учиться на воспитателя!
Сейчас я учусь четвёртый год и в мае у меня екзамены...так что осталось немного!
что будет дальше я пока ешё не знаю!

0

6

Ja poschla sdesj w 7 klass, sakon4ila 10 klassow, sdelala Ausbildung na Einzelhandelskauffrau,
potom pereehala w Bonn, wischla samusch, god porabotala po swoej proffessii, potom uschla w dikret.
Poka doma s dwumja detmi, kak pojdut w sadik, opjatj narabotu.
;)

0

7

Oksana Chrapow написал(а):

теперь знаю как будет дальше,по крайней мере желание есть....
сейчас закончу свою учёбу,мне остался год и пойду учиться в университет...если конечно меня возьмут на какое то время поработать,то год два поработаю и потом пойдy дальше!!!
цель у меня есть - открыть когда нибудь свой детсад!

0

8

Oksana Chrapow написал(а):

Оксанчик, молодец!!!! Так держать! :)  ;)

0

9

OLGA79 написал(а):

без цели не стоит даже жить....всегда надо что то видеть впереди

0

10

Molodez Sestrenka!

0

11

Valentinka написал(а):

спасибки...стараемся

0

12

hi

0

13

Valentinka написал(а):

я вижу тебе смайлики очень нравятса

0

14

Aga!

0

15

Valentinka написал(а):

ето что значит? :threaten:

0

16

Oksana Chrapow написал(а):

Wot ja tebe smailom otwetila!

0

17

Valentinka написал(а):

ну ето уже лучше

0

18

Oksana! Ti DVD posmotrela?

0

19

Valentinka написал(а):

да,всё отлично!ты там вообше выдала,когда я с д.сашей цыганкой была.....как tы выкупала там!!!!уписиться можно

0

20

aga! :rolleyes:

0


Вы здесь » majkain.com » Жизнь Заграницей » После приезда в Германию...