majkain.com

Объявление

Майкаинская средняя школа № 2 приглашает выпускников 8 класса 1966 года выпуска, и 10 класса 1968 года выпуска на встречу, которая состоится в п. Майкаин 6 июня 2008г. Контактные телефоны 2-14-50 Галюдкина 2-15-85 Петренко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » majkain.com » Отзывы и пожелания по сайту » Замечания и претензии


Замечания и претензии

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Я конечно рад что наконец-то у нас Майкаинцев открылся свой сайт, но мне кажется что нужно активнее уавствовать в его развитии "Земляки давайте зделаем так, чтобы нам было здесь интересно"... :cool:

0

2

да , конечно. но ты ж видишь, было 180 просмотров. и никто не отписывается. типа сказать нечего что ли?

стесневаются все...

0

3

Просто наверно все занятые, работают.
Ребята, а я так понимаю, что здесь одни немцы, да?? И вы этот сайт создали, да?Соскучились по родному Майкаину?А назад не хотите?

0

4

ПРивет, Юля.Тут одни немцы так как форум ещё новый. Ему -то всего пару дней. Ну мы будем усиленно работать над привлечением новых членов в наши ряды :D .

ОТ себя отвечу... Соскучилась ли я.. Скорее нет, чем да. Я живу в Германии уже больше 10 лет. Тут родились мои дети. Я тут как бы это сказать повзрослела. Просто Я родилась в Майкаине, прожила там 25 лет. Конечно это часть меня.Там я ходила вшколу, там были мои друзья... Но возврашаться я не хочу.Возможно там сейчас всё и изменилось, и я даже допускаю, что в лучшую сторону. НО слишком уж плохие воспоминания о последних годах моей жизни в Майкаине приходят мне на ум, когда я думаю о Майкаине. Это , конечно же не Майкаин виноват, а то время, которое тогда было.Но знаете ли человеку свойственно запоминать лишь яркие моменты жизни, будь то хорошее или плохое. Конечно же было и много хорошего. И хорошие люди, учителя, которым я безмерно благодарна. И к тому же почти все мои одноклассники и друзья живут в Германии. Так что ностальгия скорее не по посёлку, а по тем годам , прожитым там. По  тому милому и беззаботному детству...По школе, по детским приколам ...А это не возвращается как бы ты этого не хотел.

0

5

2 VIK:
Канешно мы тоже обоими руками за  то что-бы сайт развивался. Но сам понимаеш,невсе зависит от нас.Ктомо-же как уже сказала мамашка у нас тоже есть семьи и куча забот.У меня например дочурке месяц,а ребенок занимает очень много времени да и сил.Плюс работа по сменам,причем тяжелая...иногда на интернет сил уже просто нехватает.
я давно мечтал сделать етот сайт,хотя-бы что-бы была основа для людей,для общения,встреч и т.д...чтоб мы все были хоть немного в курсе што происходит в Майкаине.Ради етого и денег нежалко (хостинг у нас небесплатный)..
Хотелось-бы канешно что-бы и посетители проявляли инициативу..там глядиш и расширимся,сделаем свой собственный форум,оформим полутше главную страницу..просто канешно не всё сразу..Сайту всего вторая неделя.
што я пока сделал:разослал приглашения на страницу по адресам майкаинцев каторые нашел в интернете и моим знакомым...где-то 30приглашений разослал + родственники и знакомые по телефону.
результат пока сами видите-пока только 11 человек на форуме зарегистрировались,надеюсь што будут обшатса с нами т.к. половина еше неоставила ниодного сообшения... с Миланой непойму што происходит..хочет тоже пообшатса но неможет никак попасть на форум.Уже послал ей новый пароль-все-равно неполучаетса...наверно проблемы все-таки у нее с настройками компа...
Кароче посмотрим как дальше дело пойдет...

0

6

Я совершенно согласна с мамашкой на счёт Майкаина. Конечно хочется посмотреть что с ним стало, но вернуться назад никогда.

0

7

VIK написал(а):

Я конечно рад что наконец-то у нас Майкаинцев открылся свой сайт, но мне кажется что нужно активнее уавствовать в его развитии "Земляки давайте зделаем так, чтобы нам было здесь интересно"

Хорошо сказал, только вот обидно ребята , вы сами то когда сюда последний раз заходили , с тех пор как я зарегистрировалась , вас здесь ещё так и не было (я имею в виду VIK и мамашку , а Майкаин хоть и видит, что я активна, но всё равно не желает со мной общаться ! НЕ В ОБИДУ КОНЕЧНО . НО ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ВАШИ СЛОВА ВЫШЕ УКАЗАНЫЕ !

0

8

радует, что хоть кто-то за что то радеет. Лена , ты конечно права, но не обиду тебе у меня вот трое детей и я не всегда имею честь и удовольствие тут заседать. Хотя критику принимаю и обещаю исправиться )-( Пойду темку сооружу

0

9

Я всё прекрасно понимаю, у меня их тоже двое ,просто нас сдесь мало ,а это обидно. Все новички заходят просто посмотрят и всё на этом , а если не будет общения ,тогда для чего всё это?

0

10

Лeна ты права канешно..просто ужано нехватает времени сейчас .захожу в интернет,просматриваю што есть новенькое и уже надо убегать...Работа,дети,семья,каровы как говоритса....если есть предложения-пиши)))Я тоже надеялся што обшение будет поактивнее,создавать новые темы можно всем форумчанам.

0

11

Майкаин ты у меня в долгу ,потому что пока я тебе ответ писала у меня еда на плите згорела!

0

12

Тема претензий, надо хорошенько подумать кому можно тут предьявить :)))))

0

13

А я сюда вообще хрензна, как попал... Бродил по сети, смотрю - знакомые лица... значит надо ляпнуть шось!))
Только я вот не с Майкаина, собсно... Атбасарский я)) Шеф, не против, если я у вас попартизаню трошки? :)
Всем хая, что-ли!)

0

14

Кашмaрик еклмн......Сдарова!!Вот кого неожидал сдесь встретить! Мож сдесь всех наших кашмарят соберем?

0

15

:friends: Н уздравствуйте дяденька))) Я у вас тож как -то мельком проходила)) понравилось!, ток чёт не заходила больше, но исправлюсь!! Чесслово!!

0

16

Всем...всем...всем... раздел фотографии снова работает(вроде настроил)

0

17

Вот с Израиля у нас никого нет еше...как-бы там рекламу пробить...

0

18

Олег и Наталия Голубчик. Израиль 2006г.

0

19

Hi,oleg
ti menija nawerno ne snaesch,a ja choroscho snaju twoju sestru Nataschu,peredawei je priwet

menia sowut Nina Sidorowa twoja sestra menija dolschna snat,ona snaet moju sestru Walja Sidorowa,esli ona menia pomnit peredawei Priwet bilobi ne plocho po obschatsja........................

mit Gruß Nina

0

20

1)если пробел, между слов при регистрации недопустим,надо бы об этом указать!?!?!?!? или??????
2) хотел удалить свой профайл!!!! а как это сделать,не нашол...
эт уже не порядок!!!! любой участник форума,должен  иметь  право ,удалять сам свой профайл или своё сообщение!!!!!!!!!!!(типа демократия)

0

Похожие темы


Вы здесь » majkain.com » Отзывы и пожелания по сайту » Замечания и претензии